Employés municipaux

Administration municipale
Jimmy Houde
Directeur général
(418) 674-2588 poste 2307
jimmy.houde@ville.st-fulgence.qc.ca
Fabienne Larouche
Adjointe administrative
(418) 674-2588 poste 2301
fabienne@ville.st-fulgence.qc.ca
Johanne Larouche
Secrétaire-réceptionniste
(418) 674-2588 poste 2300
admin@ville.st-fulgence.qc.ca

 

Urbanisme
Louise Gagnon
Inspectrice en bâtiment
(418) 674-2588 poste 2302
louise.gagnon@ville.st-fulgence.qc.ca

 

Travaux publics
Simon Aubin
Chef de service aux travaux publics
(418) 674-2588 poste 2306
simon.aubin@ville.st-fulgence.qc.ca
Benoît Harvey
Journalier

 

Société de développement de l’anse-aux-Foins
Jessica Fortin-Simard
Chargée de projet
(418) 674-2588 poste 2321
developpement@ville.st-fulgence.qc.ca
Caroline Simard
Chargée de projet
(418) 674-2588 poste 2322
caroline.simard@ville.st-fulgence.qc.ca
Philippe Gagnon
Coordonnateur aux loisirs
(418) 674-2588 poste 2309
philippe.gagnon@ville.st-fulgence.qc.ca
Mario Gagnon
Appariteur
(418) 674-2588 poste 2309
Suzanne Boucher
Adjointe administrative
(418) 674-2588 poste 2320
sdaf@ville.st-fulgence.qc.ca
 

 

© Municipalité de Saint-Fulgence - Tous droits réservés 2020 Conception Web et marketing Internet par Perséides Brigade Numérique

Municipalité de St-Fulgence